Театральная студия «АйДаДети»

Спасибо, «АК БАРС СОЗИДАНИЕ»!

   Приобретя ростовую куклу в целях реализации социально-значимого проекта «Театру-быть! Театру-жить!» в рамках проектно-образовательной программы Благопредприниматель при поддержке благотворительного фонда «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» города Казани, воспитанники театральной студии «АйДаДети» (руководитель Осокина О.А.) имеют возможность попробовать себя в роли «Медведя» и пройти профессиональные пробы по профессии аниматор, что не маловажно для ребят, ведь профессия «аниматор» востребована на рынке труда.

   Со стороны кажется, что быть весёлым артистом или аниматором очень просто, но тот, кто хоть однажды примерил эту роль на себя, знает, как это нелегко. Всем полюбившийся «Мишка» стал активным участником мероприятий внутри дома, да и за его пределами. Он не только любимец публики, но и «изюминка» встреч и мероприятий. Никита Г., который стал первым исполнителем роли весельчака Медвежонка, не только с удовольствием исполняет эту роль, но и открылся всем с совершенно новой стороны: стал активен и коммуникабелен, чему несказанно удивлены и рады педагоги и ребята.

   Подходит к концу учебный год, подводятся его итоги. Закончились занятия у малышей в онлайн – школе изобразительного искусства «Шамарики», организованную благотворительным фондом «Анастасия» из г. Краснодара. Медвежонок с удовольствием поздравил юных художников и, как всегда, подарил им частицу своей душевной теплоты, так нужной нашим детям.

   И вновь воспитанники театральной студии «АйДаДети» говорят «Спасибо!» благотворительному фонду «АК БАРС СОЗИДАНИЕ»!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"