Шахматный кружок «Гроссмейстер»

Соревнования на Кубок детского дома

   Шахматный турнир на Кубок детского дома – традиционные соревнования, ставшие уже популярными среди воспитанников и выпускников ОГКОУ Фурмановского детского дома.

   В этот раз юные шахматисты встретились в актовом зале детского дома, где после длительного перерыва состоялись настоящие соревнования, наполненные самыми различными эмоциями. Двенадцать игроков претендовали на право обладать заветным переходящим Кубком, двенадцать юных спортсменов состязались и доказывали своё право считаться лучшим игроком. Кто-то из них уже обладал опытом участия в подобных соревнованиях, для некоторых данные шахматные соревнования стали первыми.

   В соревнованиях участвовал выпускник детского дома Александр Фокин. Встреча с ним была для ребят очень интересной и запоминающийся, так как Александр не раз становился обладателем переходящего Кубка и победителем соревнований различного уровня. Вот и в этот раз победа досталась нашему гостю, который отметил что уровень воспитанников, занимающихся в шахматном кружке под руководством А.К. Шепелева, заметно вырос по сравнению с предыдущими встречами. Второе место по итогам турнира было присуждено Максиму Г. Третьей на пьедестал почёта вступила Антонина Ф., показавшая лучший результат среди девочек.

   Мы поздравляем наших шахматистов с возобновление встреч на шахматном поле и желаем им дальнейших побед!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"