Скоро, скоро, Новый год!

Вместе в Новый год!

   Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник для всех людей — это Новый год. Подготовка к нему начинается задолго до праздника.

   Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку. Особое предпраздничное настроение придаёт украшение дома. В преддверии Нового года в группе «Мы вместе» оформлена ежегодная выставка детских рисунков «Скоро, скоро Новый год!» Как и всегда, в этот раз воспитанники традиционной новогодней выставки постарались удивить всех своими работами. Новогодние поделки, рисунки, представленные на конкурс, послужили источником вдохновения и сделали приятной подготовку к Новому году и детям и взрослым.

   Все участники конкурса потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. В своих работах ребята применяли разнообразные материалы: бумагу, картон, мишуру, ватные диски.  Работы получились замечательные и настроение тоже!

   По итогам прошедшего в детском доме предговогоднего конкурса на лучшее оформление детского дома семейная группа «Мы вместе!» заняла 1-е место. Мы поздравляем ребят и воспитателей группы с маленькой, но приятной победой!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"