Семейный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта

   6 марта 2018 года в преддверии радостного весеннего праздника 8 Марта в ОГКОУ Фурмановском детском доме специалистами Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей был организован праздник для замещающих семей Приволжского и Фурмановского районов. В праздничном мероприятии приняли участие 30 человек. Для гостей была создана уютная атмосфера. Руководитель Центра подготовки и сопровождения замещающих семей С.Г.Голубева поздравила приемных родителей, которые всецело отдают себя ради того, чтобы услышать беззаботный детский смех, изменить их жизнь, поверить в чудо и вернуть им веру в людей, веру в будущее, веру в любовь и счастье.

   Воспитанники Фурмановского детского дома подготовили для своих гостей веселое и яркое представление с играми и вопросами шуточной викторины. Зрители тепло приветствовали каждого участника концерта. Аплодисменты были самым лучшим подарком для ребят.

   В рамках творческой мастерской «Хобби-центр» ребята из замещающих семей и их родителисмогли попасть в сказочную странутворчества и фантазии, приняв участие в увлекательных и полезных мастер-классах. Ребята мастерили для мам и бабушек уникальные подарки, познакомились с основами различных техник, научились оформлять фантастически красивые букеты из конфет и фруктов. На мастер-классе «Броши из разноцветного фетра» участники создавали оригинальные украшения. Праздничная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!Родители пришли в восторг от таких необычных подарков, а дети смогли проявить творческие способности и обучиться новым полезным навыкам.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"