Отдыхаем в ДСОЛ «Игнатовский»

Весёлые старты

   К сожалению, в эту зимнюю лагерную смену погода не позволяет устраивать спортивные игры на свежем воздухе, но активных, весёлых и находчивых ребят ничто не может остановить.

   14 января в клубе ДСОЛ «Игнатовский прошли весёлые старты. На старт вышли две команды: 1 отряд «Киномашки» и отряд воспитанников детского дома «Улёт».

   Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка.  Самое главное условие участия – быть приверженцем здорового образа жизни.

    “Весёлые старты”, как эстафетная игра, активизирует команду, настраивает ребят идти к конечной цели как можно быстрее, их интересует не только окончательный результат, но и то, как они смогут выполнить то или другое действие в игре. Организатор игры лаконично и четко объяснял условия и правила эстафеты, которые удивляли своим разнообразием.

   Ребята проявили настоящую смекалку и ловкость. Накал страстей и здоровый  соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Победу одержала команда отряда «Улет», а помог им в этом командный дух и поддержка друзей.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"