«Новый год – семейный праздник»

   Традиционно специалистами Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей Фурмановского детского дома организуются новогодние встречи в рамках заседания семейного клуба «Птица счастья».

   Этот год не стал исключением. 22 декабря замещающие семьи и семьи, воспитывающие детей с ОВЗ приняли участие в новогодней программе «Новый год –  семейный праздник», которая началась театрализованным музыкальным представлением. Интересный сюжет завораживал юных зрителей, увлекая в волшебный мир сказки.

   Раз в году в чудо верят все без исключения, от мала, до велика. Организаторы праздника вложили всю свою фантазию, все свое вдохновение в то, чтобы этот новогодний вечер стал незабываемым.

   В Фурмановском детском доме была создана теплая и праздничная атмосфера Нового года: красиво наряженная елка, развлечения для всей семьи, возможность создать оригинальные подарки для родных и близких, праздничный стол с кулинарными шедеврами – вот он долгожданный праздник.

   В серии семейных мастер-классов «Волшебная мастерская Деда Мороза» специалисты Фурмановского детского дома   и волонтеры смогли научить всех присутствующих разным техникам от свит-дизайна и бумагопластики до организации семейного досуга в зимние каникулы.

   Представление продолжилось игровой программой, хороводами, конкурсами и конечно же подарками от Деда Мороза.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"