Новости из «Березовой рощи»

Отдыхаем динамично!

   Смена в ДСОЛ «Березовая роща» с интригующим названием «Дистанционный смотритель» в полном разгаре, воспитанникам ОГКОУ Фурмановского детского дома некогда скучать

   Вторая неделя смены в лагере выдалась не менее насыщенной, чем первая. Ребята участвовали в интереснейшем многоборье, в ходе которого смогли преодолеть дистанцию, используя необычный реквизит. Желающие могли почувствовать себя настоящими борцами сумо или скороходами в огромных ботинках. Адреналина и хорошего настроения добавил участникам ТРАП «Слабо», где представители отряда демонстрировали свои «сверх способности»: чтение скороговорок на время, фантастические трюки руками и акробатические номера. Динамичная музыка, сменяющаяся разнообразными конкурсами, сделала соревнования по-настоящему незабываемыми.

   Не менее яркими стали и выходные. В субботу свое День рождения в кругу друзей встретил Максим Г., раннее утро которого началось с отрядного поздравления. Праздничную эстафету переняли сотрудники «Березовой рощи», также поздравившие именинника.

   Воскресенье принесло нашему отряду целых две победы: Алевтина З. и Илья Я. стали победителями в соревнованиях по настольному теннису в своей возрастной категории. А конкурс причесок, приуроченный к Международному дню парикмахера, лишь добавил позитива в воскресный день. И даже пасмурная погода не смогла испортить настроение «Юным совам», которые с нетерпением ждут новых приключений в «Березовой роще».

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"