«Мама, папа, я – спортивная семья»

   15 мая 2017 г в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» г. Иваново был проведен областной спортивный праздник для замещающих семей «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященный международному Дню семьи.

   В мероприятии приняло участие 27 замещающих семей из Ивановской области. Фурмановский район представляли замещающие семьи Рябичевых и Липантьевых.

   В программу спортивного праздника вошли веселые конкурсы: «Самый меткий», «Попрыгунчик», «Переправа», «Пинг-понг», “Шарикоболл”, «Утки и охотники» и смешанные эстафеты.

   Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. От избытка энтузиазма мячи порой улетали довольно далеко от намеченного курса, а болельщики и зрители напряженно следили за ходом событий и очень «громко переживали».

   По итогам соревнований победители и участники были награждены благодарственными письмами, памятными подарками, а самое главное, все участники получили огромный заряд бодрости и море положительных эмоций.

   Спортивный праздник по-настоящему удался и прошел на хорошем организационном уровне, азартно и весело. Надолго запомнится участникам и болельщикам этот прекрасный день, объединивший взрослых и детей, подаривший всем присутствующим праздник жизни и радость общения.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"