Война не должна повториться

   Сентябрь отмечен одним из самых важных событий в новейшей истории нашей планеты – окончанием второй мировой войны. Вся мировая общественность, все неравнодушные люди планеты вспоминали в этот день всех погибших в горниле этой страшной войны, всех, кто ценой своей жизни восстановил справедливость и мир на планете.

   Общественные организации города Фурманова так же не остались в стороне от этого события и собрались на Мемориале Славы, чтобы отдать долг памяти всем советским воинам, ценой своей жизни защитившим нашу страну и весь мир от фашистской чумы.

   Воспитанники Фурмановского детского дома, горды тем, что по приглашению организаторов памятного мероприятия, они были приглашены для участия в возложении цветов к Вечному огню в День Памяти.

   Серьезные лица ребят, их ответственное отношение к происходящему лучше всяких слов говорят об осознании ими важности события, в котором они приняли участия в одном строю с ветеранами воинских организаций и  ветеранов отдела внутренних дел Фурмановского муниципального района, с курсантами патриотических клубов и объединений.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"