День матери

   В канун Дня матери 27 ноября прошла очередная встреча замещающих семей Фурмановского и Приволжского районов в рамках заседания клуба «Птица счастья», организованная специалистами Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей ОГКОУ Фурмановского детского дома.

   Праздничная атмосфера царила на протяжении всего мероприятия. Для родителей и детей специалисты Центра подготовили тематические вопросы и задания: сказать маме комплимент, выразить ей благодарность, придумать какое дело может объединить всех членов семьи и др. Были проведены мастер-классы «Подарок маме» и «Волшебный платок».

   Дети и взрослые с удовольствием включились в творческую деятельность. Ну какой же праздник без музыки? Сюрпризом для всех мам оказался подарок от одной замещающей семьи, Соня М. подготовила и подарила замечательный музыкальный номер.

   После завершения праздничной программы мамы поблагодарили организаторов и детей за поздравления и теплые слова, многие участники отметили, что предложенные идеи с удовольствием будут использовать дома.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"