Лаборатория личностного роста «Перекресток» и подростковый клуб «Плечом к плечу»

Психологический тренинг «Все границы в твоей голове»

   В наше время, в условиях роста объема информации и развития новейших технологий, особенно актуальным становится вопрос адаптации человека к быстро меняющимся условиям жизни, освоения им новых навыков и способов взаимодействия с миром. Именно тренинги позволяют наиболее эффективно решать эту задачу.

   В марте 2023 года специалистами ОГКОУ Фурмановского детского дома был организован тренинг «Все границы в твоей голове» для воспитанников детского дома и подростков, воспитывающихся в замещающих семьях Фурмановского района.

   В ходе тренинга подростки получили опыт создания новых взаимоотношений, основанных на большей уверенности в себе, доверии, открытости, спокойствии и внутренней силе, что позволит существенно расширить круг комфортного общения, определиться со своими целями – чего ты на самом деле хочешь, мобилизовать энергию, большая часть которой в обычном состоянии не используется человеком, и правильно направить эту энергию, свои усилия так, чтобы достичь своих целей.

   На тренинге ребятам было предложено поработать со своим состоянием, с внутренними негативными убеждениями и установками, которые ограничивают их в достижении целей, препятствуют реализации способностей, через авторский метод трансформации сознания «Нейрографика».

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"