Учимся готовить самостоятельно!
Научиться самому готовить еду – это жизненно необходимый навык для ребят, воспитывающихся в детском доме и, особенно, для тех, кто готовится к самостоятельной жизни. Эти полезные навыки ребята приобретают на занятиях в кулинарной студии «Соус» под руководством О.А. Поповой.
В этот раз на занятии в кулинарной студии ребята учились готовить разные блюда из мяса: мясо жареное, котлеты натуральные из птицы, а также гарниры к ним из круп, макаронных изделий, картофеля. Обучающиеся подготовили полуфабрикаты, обжарили и научились определять готовность блюд. Все блюда были оформлены для подачи. В конце занятия дети определили качество изделий. Результатами своей работы были рабы и старшие ребята и младшие, а, главное, педагог дополнительного образования Ольга Анатольевна Попова!





















































































































































































