Новости кулинарной студии «Соус»

Новогоднее настроение

   Новогодние каникулы – прекрасное время, чтобы посвятить себя познанию чего-то нового. Вот и воспитанники ОГКОУ Фурмановского детского дома под руководством О.А. Пововой продолжают изучать новые рецепты праздничных салатов.

   Для новогодних посиделок юные повара приготовили свои любимые салаты и украсили их новогодней тематикой. Центральным блюдом стал тематический салат «Тигр», а рядом с ним разместились салаты «Снеговик», «Варежка Деда Мороза». Яркие, вкусные – они смогли завоевать сердца всех сидящих за столом. А это значит, что наши ребята по праву могут называться поварятами. Хотелось бы отметить вклад самих ребят в организацию праздничного стола, потому что они не только приготовили угощение, но и сами собирали и сдавали макулатуру, а на вырученные деньги приобрели продукты.

   Также за большую помощь в приобретении продуктов для праздничного стола хотелось бы поблагодарить наших добрых друзей Аллу Московкину, Владимира Лемехова, сотрудников Фурмановского городского суда и других неравнодушных людей, которые подарили ребятам праздник!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"