«Город мастеров»

   Закончила свою работу ежегодная выставка «Город мастеров».Выставка с таким названием в Фурмановском детском доме проводилась уже в третий раз. Все воспитанники всегда ждут эту выставку, готовятся к ней. Очень интересно посмотреть на свои произведения со стороны, сравнить их с другими работами.Это очень важно – научиться правильно оценивать свои возможности, научится правильно воспринимать критику и похвалу.

   В этом году, как и в предыдущие выставки, было представлено большое количество работ самого разного направления, выполненных как под руководством педагогов дополнительного образования, так и непосредственно в группах под руководством воспитателей.

   Все участники выставки стали обладателями сертификата, подтверждающего их участие в выставке. А пятеро юных мастеров, набравших наибольшее количество голосов при голосовании на приз зрительских симпатий, получили дипломы. Организаторы выставки постарались создать атмосферу праздника на закрытии выставки, чтобы у ребят остались хорошие воспоминания, а главное, чтобы подобные мероприятия стимулировали у них желание творить.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"