^Вверх

План-график повышения квалификации работников ОГКОУ Фурмановского детского дома на 2017 г.

Отчет о выполнении плана-графика обучения, повышения квалификации работников ОГКОУ Фурмановского детского дома на 2017 г.

План-график повышения квалификации работников ОГКОУ Фурмановского детского дома на 2018 г.

     Персональный состав сотрудников ОГКОУ Фурмановского детского дома.

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

Административно-управленческий персонал

1.       

Рябова Светлана Александровна

Директор

2.       

Викторова Елена Вадимовна 

Заместитель директора по учебно-воспалительной части

3.       

Голубева Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

4.       

Николаева Светлана Николаевна

Главный бухгалтер

5.       

Берегова надежда Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Педагогический персонал

6.       

Гущина Ирина Вадимовна

Старший воспитатель

7.       

Ершова Любовь Евгеньевна

Воспитатель

8.       

Зубкова Светлана Владимировна

Воспитатель                

9.       

Калинина Татьяна Вадимовна

Воспитатель

10.   

Кукина Екатерина Сергеевна

Воспитатель 

11.   

Курникова Нелли Львовна

Воспитатель

12.   

Попова Ольга Анатольевна

Воспитатель

13.   

Разумова Татьяна Александровна

Воспитатель

14.   

Соловьёва Наталья Алексеевна

Воспитатель

15.   

Федосеева Ольга Александровна

Воспитатель

16.   

Петрова Марина Владимировна

Педагог-психолог

17.   

Шемякина Ирина Вячеславовна

Педагог-психолог

18.   

Ларина Людмила Александровна

Социальный педагог

19.   

Севостьянова Оксана Петровна

Социальный педагог

20.   

Козловская Елена Владимировна

Педагог-организатор

21.   

Липантьев Александр Александрович

Инструктор по физической культуре

Учебно-вспомогательный персонал

22.   

Комарова Елена Евгеньевна

Бухгалтер

23.   

Кротова Надежда Валерьевна

Помощник воспитателя

24.   

Лебедева Оксана Сергеевна

Бухгалтер

25.   

Ленков Владимир Александрович

Инженер

26.   

Лишнева Любовь Александровна

Помощник воспитателя

27.   

Налетова Наталья Николаевна

Секретарь

28.   

Пелевина Галина Александровна

Помощник воспитателя

29.   

Сидорова Ксения Александровна

Бухгалтер

30.   

Ускова Ольга Валерьевна

Экономист

Обслуживающий персонал

31.   

Голубева Анна Ивановна

Повар

32.   

Григорьева Ольга Вячеславовна

Уборщик служебных помещений

33.   

Малёнкин Сергей Вадимович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

34.   

Мартюшев Михаил Николаевич

Обувщик

35.   

Петрова Ирина Владимировна

Подсобный рабочий

36.   

Соколов Роман Геннадьевич

Водитель

37.   

Соколова Юлия Олеговна

Кастелянша

38.   

Цыганова Евгения Сергеевна

Повар

39.   

Челышева Ольга Леонидовна

Кладовщик

40.   

Швырёва Ирина Владимировна

Машинист по стирке белья

41.   

Шульпин Прокопий Сергеевич

 Водитель

42.   

Шунин Николай Владимирович

Дворник

 

Горячая линия Департамента 8-800-100-16-60.Звонок бесплатный
Департамент социальной защиты населения Ивановской области szn.ivanovoobl.ru