С благодарностью к людям

В гостях у Санкт – Петербуржского цирка

на программе «Легенды мира»

   Декабрь не радует нас хорошей погодой. Ребятишки скучают без традиционных зимних развлечений, а коньки и лыжи без дела томятся в кладовке. Именно в такую пору особенно ценится человеческое тепло и дружеская забота. А если друзья – это артисты цирка, то настроение сразу взлетает вверх!

   9 декабря в г. Фурманов приехал Санкт – Петербуржский цирк с программой «Легенды мира». Артисты сразу пригласили наших ребят прийти к ним на представление. Интересная программа, яркие номера, занятные умные звери – все понравилось ребятам! Причем они стали не просто зрителями, а активными участниками программы, бесстрашно поднимаясь на сцену к веселому клоуну и помогая ему показывать номера, чтобы развеселить весь зал.

   Воспитанники подготовили подарки артистам, выпилив на занятиях в творческой мастерской «Самоделкин» фигурки забавных животных. За это им разрешили сфотографироваться с различными пушистыми цирковыми артистами.

   От всей души благодарим сотрудников Санкт – Петербуржского цирка за возможность приобщиться к миру циркового искусства и желаем им благодарных зрителей и легких дорог!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"