Спешим поделиться радостью

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами итогами Всероссийского проекта

Книги фонда «Северная корона»

«Счастье глазами ребенка»

   В  мае 2018  Фонд социальных благотворительных и культурных программ  «Северная корона» предложил детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей  участвовать в проекте «Счастье глазами ребёнка». Цель проекта – составление и подготовка к публикации и изданию всероссийского сборника детских литературных творческих сочинений.

   Воспитанницы Фурмановского детского дома Ершова Анастасия, Загрядская Алевтина и Загрядская Кира с огромным удовольствием приняли участие в этом проекте. Девочки очень серьёзно отнеслись к выполнению заданий фонда. Работы были выполнены в соответствии с положением конкурса и в срок правлены на оценку профессиональным экспертам.

    Лето пролетело незаметно, и пришло время узнать итоги.

   И вот, радостная новость! Одна из участниц Загрядская Кира заняла III место в номинации «Лучший рисунок»! Сочинения и иллюстрации на тему «Счастье глазами ребёнка» оценивали – известная телеведущая Екатерина Андреева и художник Иван Складчиков. Мы очень надеемся, что литературные и художественные работы других участниц конкурса также будут оценены по достоинству и они так же войдут в сборник «Счастье глазами ребенка»!

   Кира, мы поздравляем тебя и желаем новых творческих идей и успехов!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"