Спасибо вам, друзья!

Летаешь, значит растешь!

   Каникулы – это время, когда хочется отдохнуть интересно, с пользой и радостью! Все эти мечты детей воплотила в себе поездка в Экстрим центр «Трамплин» г. Иванова. Это не первая поездка в этот замечательный центр и каждый раз встреча с «Трамплином» поднимает настроение у всех детей!

    Некоторые из ребят впервые посетили этот прекрасный центр. От всего увиденного у них просто захватило дух! 22 современных батута, в том числе специальный батут для выполнения трюков, более 20 трасс самого большого в городе скалодрома, ложи с кубиками поролона и еще много необысного и интересного.

   Занятия в зале проходят под руководством улыбчивых тренеров-профессионалов. Прыжки начинаются с инструктажа по ТБ. Зал для всех, от мала до велика, хочешь прыгай спокойно, хочешь сальто крути! Поролон в ложах новенький и не крошится. Огромное внимание уделено безопасности во время прыжков.

   Целый час ребята вместе с инструктором знакомились с новыми для них спортивными упражнениями и с упоением испытывали тренажеры.

   Нужно отметить, что эта поездка не состоялась бы без приглашения руководителя ООО «Экстрим центра «Трамплин» Александра Халимова и члена волонтерской группы г. Иваново Аллы Московкиной, которые стали настоящими друзьями нашего детского дома.

   Огромное спасибо организаторам этого мероприятия, за полученные эмоции и за возможность испытать настоящие экстремальные эмоции!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"