Скоро Новый год!!!

Новый год с друзьями

   Новый год – праздник веселый и красочный! Его ждут все, но особенно дети. Как же это интересно: придумывать новогодний спектакль, готовить костюмы, украшать дом. Но все это становится интереснее вдвойне, когда радость от приближающегося праздника с вами готовы разделить друзья. И не просто разделить, а сделать праздник еще лучше.

   Каждый год воспитанники Фурмановского детского дома ждут приезда своих друзей – группы волонтеров из г. Иванова, приезд которой готовят Алла Московкина и Анна Монова. И они всегда оправдывают ожидания детей! Вместе с ними к нам в дом приходят знакомые и новые неравнодушные люди, у которых всегда есть время и желание подарить радость детям.

   Так было и 22 декабря, когда воспитанники с удовольствием показали гостям яркую музыкальную сказку «Приключения Маши под новый год», а гости каждому из ребят подарили именно то, о чем они давно мечтают. Зажглась яркими огоньками елочка, но еще ярче засияли радостные глаза детей! А потом старшие ребята вместе с гостями приготовили настоящий Новогодний торт, а младшие, в это время веселились вместе с друзьями у новогодней елки. А потом все вместе пили чай, смеялись, строили новые планы, и у всех было очень тепло на душе…

   Дорогие наши друзья! Огромное вам спасибо от всех детей и взрослых нашего дома, за то, что вы всегда рядом, за вашу помощь поддержку и тепло! Пусть в Новом году сбываются все ваши самые смелые мечты, здоровья вам и удачи!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"