Обучение в институте практической психологии ИМАТОН

   Тема неопределенности современного мира стремительно набирает пугающую популярность. Как оставаться эмоционально устойчивым и личностно эффективным в стремительно и непрогнозируемо меняющемся мире? Как успеть за лавиной новых знаний и информации, которая обрушивается на нас каждый день? Что делать, когда выученные алгоритмы и привычные способы действия перестают работать?

   27-28 декабря 2019 года специалисты ОГКОУ Фурмановского детского дома прошли обучение в институте практической психологии города Санкт-Петербург по программе повышения квалификации «Трансперсональный подход к развитию личности».

   На мастер-классе специалисты познакомились с подходами и методами, которые помогают сформировать собственную идентичность, соединится с потоком событий, развить творческие способности и интуицию. Для этого необходимо освоить три величайших таланта, которые, хотя и считаются «сверхспособностями», от природы даны каждому человеку. Это умение презентовать свое уникальное Я, интуитивно чувствовать и нетривиально мыслить.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"