Новости из лаборатории личностного роста «Перекресток». Познавательная игра «Хотим все знать!»

   18 января 2019 года в ОГКОУ Фурмановском детском доме вновь открыла двери лаборатория личностного роста «Перекресток». В это раз в лаборатории педагог – психолог Шемякина И.В. провела познавательную игру «Хотим все знать!» для младших воспитанников. Во время занятия ребята смогли не только проявить смекалку, но и показать свои знания в различных предметных областях.

   В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы, решали нестандартные задачи, кроссворды, составляли танграмы, выполняли задания на развитие памяти, внимания, умения сравнивать и мыслить по аналогии.

   Все участники очень сплотились во время игры, они старались поддерживать друг друга, оказывать помощь своим товарищам при выполнении сложных заданий, каждый стремился дать как можно больше правильных ответов и привести свою команду к победе.

   В завершение мероприятия были подведены итоги,  все участники награждены сладкими призами. Воспитанники не только смогли потренировать свои когнитивные способности, но и  получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"