Нескучный карантин

Знатоки Правил Дорожного Движения

   День ГИБДД МВД России воспитанники ОГКОУ Фурмановского детского дома отметили интерактивной игрой «Знатоки Правил дорожного движения»

   Две команды: «Полицейские» (капитаны Максим Г. и Максим К) и «SuperПолицейские» (капитаны Антон Б. и Александр К.)  – сели за игровые столы и начали борьбу за право называться «Лучшими Знатоками ПДД».

   Пять категорий, среди которых были и ребусы, и знаки, и даже культура поведения на дороге, поставили ребят перед непростым выбором. Капитанам не только предстояло вместе со своими товарищами выбрать ту область знаний, которая принесет им наибольшее количество очков, но и озвучить окончательный ответ от лица всей команды.

   Сильнейший накал страстей, интереснейшая игра, продемонстрировавшая отличные знания наших воспитанников – все это можно было увидеть во время проведения мероприятия.  Ни одна из команд не хотела уступать противнику, но победителем может стать только один. И лидером стала команда «SuperПолицейские», опередив противника со счетом 67:58. Но несмотря на результат, все участники интерактивной игры были отмечены медалью «Лучший знаток ПДД», ведь среди них, на самом деле, нет проигравшего, так как каждый продемонстрировал свои знания в области дорожного движения.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"