«Нескучный день рождения!»

   День рождения… Все мы с нетерпением ждем этот праздник! Ведь в этот день звучат добрые пожелания, веселая музыка, в гости приходят друзья. Вот и 8 июня наша большая и дружная семья собралась в актовом зале, чтобы поздравить с днем рождения Марию С.

   Каждая группа для именинницы приготовила поздравительный плакат  и памятные подарки. Даже наши самые юные джентльмены подарили Марии цветок, выполненный на мастер-классе по арт-декору. Маша получила  креативное и забавное поздравление, составленное в режиме «онлайн» от всех участников праздника.

   Но на этом подарки не закончились: юные мастера-художники преподнесли имениннице настоящие шедевры портретной живописи. И пусть у некоторых это были первые шаги в данном направлении, но портреты получились добрыми и реалистичными. А ограниченное время этого коллективного конкурса сделало это занятие очень увлекательным.

   На празднике не только гости, но и сама именинница должна была продемонстрировать свои способности, а именно умение организовать и провести для своих друзей веселые конкурсы. Лучшей наградой для всех стала улыбка именинницы и позитивное настроение гостей.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"