Как хорошо, когда на свете есть друзья!

   Как хорошо, когда в доме царит ощущение праздника и звучит громкий детский смех! Как замечательно, что такие минуты можно разделить с друзьями и близкими. 28 сентября в гости к воспитанникам Фурмановского детского дома приехала команда волонтеров из г. Иваново во главе с А. Моновой и А. Московкиной на открытие нового сезона встреч в клубе «А у нас в гостях…». Гости подготовили и вручили ребятам памятные подарки по итогам прошедшего лета.

   А поощрить наших воспитанников есть за что: в течение лета ребята активно участвовали в областной акции «Волонтёрское лето», занимались спортом, достигали новых вершин в творчестве.  Никто не остался в стороне: для каждого наши друзья подготовили сюрприз. Общим подарком для всех ребят стала игровая программа, с участием мультипликационных героев. В течение часа ребята боролись за восстановление дружбы Человека-Паука и Кошки, доказывая, что только вместе можно преодолеть все препятствия. Спортивные состязания, танцевальный и песенный батл так и не смогли выявить лучшую команду, потому что наших ребят, действительно, можно назвать дружной и сплоченной командой. И в завершении всех участников праздника пригласили на чаепитие, также приготовленное нашими друзьями. За чашкой чая ребята рассказали гостям о своих достижениях подробнее, поблагодарили за подарки, а гости смогли познакомиться с вновь прибывшими ребятами.  Разговор получился живой и по-настоящему дружеский.

   Хочется выразить большую благодарность всем друзьям – волонтёрам, принявшим участие в подготовке и проведении этой первой в сезоне 2019 – 2020 встречи в клубе «А у нас в гостях…».

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"