«Дарите женщинам цветы…»

   Этот день полон улыбок, в воздухе уже чувствуется весна, а в руках у каждого мужчины можно увидеть яркий весенний букет. Вы, конечно, уже догадались, что речь идет о Международном женском дне. С самого раннего утра 7 марта в Фурмановском детском доме царила праздничная атмосфера. Утром наши воспитанники отправились с праздничным концертом к нашим верным друзьям и коллегам в ТУ СЗН по Фурмановскому муниципальному району и на производство ООО «МИРтекс».

   Цветы, подарки и открытки, выполненные своими руками – все это стало прекрасным сюрпризом для всех женщин, работающих в нашем детском доме. Весеннее настроение и веселая атмосфера царили в этот день и в актовом зале, где состоялся праздничный концерт. Стихи и песни в этот день восхваляли настоящую загадку природы – женщину.  Коварные вопросы, подготовленные нашим ведущим, доказали, что наши дамы не только красивы, но и умны. А вот что им подарить? – ответ на этот непростой вопрос пытались найти мальчики, участвующие в сценке «А что же девочкам дарить?» И как выяснилось, главным стали не цветы и конфеты, а простое внимание. Именно поэтому так дороги подарки от наших мужчин и мальчиков, ведь в них они вложили свои самые теплые чувства.

   Сюрприз для воспитанников подготовила и депутат совета Приволжского городского поселения Кучина Наталия Александровна, также ставшая гостем нашего мероприятия. Каждой группе были вручены сладкие гостинцы для проведения праздничного чаепития, которое стало теплым завершением нашего праздничного концерта.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"