Говорим «Спасибо!»

Братья наши меньшие

   Все знают, что наличие в семье собаки позволит ребенку воспитать в себе чувство ответственности и любви к животным. Одной из наиболее дружелюбных по отношению к человеку собак является лабрадор. Именно поэтому в выходные воспитанников ОГКОУ Фурмановского детского дома посетили представители питомника собак «Первая скрипка» г. Иваново, которые привезли в гости к ребятам своих прекрасных питомцев.

   В ходе совместной прогулки ребята не только узнали историю появления питомника «Первая скрипка», но и смогли поиграть с великолепными лабрадорами. Дружелюбные собаки, специально обученные общению с детьми, с удовольствием развлекали ребят: играли с мячом, делали «зайку», фотографировались. Часовое пребывание на улице пролетело незаметно. За это короткое время дети настолько сильно привязались к лабрадорам, что отпускать их совсем не хотелось. Наши новые друзья обещали, что обязательно приедут в гости летом. А нам остается только с нетерпением ждать новой встречи с братьями нашими меньшими.

   Мы выражаем большую благодарность всем участникам и организаторам встречи с клубом «Первая скрипка» за яркие эмоции и радость, которую они подарили детям!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"