В рамках работы клуба «Правовой ликбез»

Единый день правовых знаний

   6 декабря в рамках реализации межведомственного плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фурмановского муниципального района в детском доме прошел единый день правовых знаний.

   Встреча членов комиссии с воспитанниками началась с работы Круглого стола с участием ведущего специалиста КДН и ЗП администрации Фурмановского муниципального района Киселевой Е.С., помощника Фурмановского межрайонного прокурора Троянцевой С.М., федерального судьи Фурмановского городского суда Ивановской области Ю.А. Гнедина.

   Никого не оставило равнодушным выступление врача – нарколога ОНД г. Фурманова М.М. Сахарчука, который предупредил воспитанников о новых угрозах, вызванных применением наркотических средств и о последствиях, которые возникают у наркоманов и с законом и со здоровьем.

   Особое внимание в этот день было уделено правилам поведения на водоемах в зимний период, о чем рассказали инспекторы ГИМС МЧС России по Ивановской области О.Ю. Дроздов и А.В. Клочко. О личной безопасности несовершеннолетних, правилах поведения в общественных местах, ответственности за правонарушения, рассказала начальника ОДН ОМВД Фурмановского района А.В. Большакова.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"