В добрый путь!

   Мудрые люди говорят: «Дети как птицы – мы должны научить их летать и отпустить с миром». В последний день лета  наши выпускники, как птицы, покидают детский дом, ставший для них родным, и, расправив крылья, устремляются в свободный полет. Мы с интересом и надеждой наблюдаем за тем, как они встают на крыло…

   В Фурмановском детском доме в последний день лета покинули родные стены три выпускницы, чтобы продолжить дальнейшее обучение в профессиональных колледжах города Иваново, где они получат выбранные ими профессии и специальности. Какие они разные, наши девочки! Добрая, заботливая, художественно одаренная Оля, талантливая вышивальщица Полина, умная и спортивная Кира – три очень симпатичных и таких родных девушки, которых нам будет очень не хватать. Как сложится их судьба, что ждет в самостоятельной жизни?

   Пусть этот мир, который открылся перед вами, будет добрым, пусть на вашей дороге встречаются только добрые, искренние люди. А, если  будут нужны советы, помощь или поддержка, то вы знаете, что двери нашего дома и наши сердца открыты для вас.

Успехов! Удачи! В добрый путь!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"