Выставка изобразительного творчества «Золото осени»

   Осень – удивительная и прекрасная пора. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие, гуляя в парках и по улицам города. Мы знакомим наших детей с разнообразными литературными и художественными произведениями, в которых воспевается это прекрасное время года.

   Воспитанники детского дома, которые с удовольствием занимаются художественным творчеством в студии «Индиго» под руководством Чиганцевой Анастасии Александровны, посвятили осени несколько занятий.

   Чтобы увидеть и сохранить красоту осенней природы, юные художники выполнили целую серию работ, которую назвали «Золото осени».

   По итогам этой серии работ воспитанников в детском доме была оформлена выставка, которую так и назвали – «Золото осени». В своих работах ребята проявили свою фантазию, оригинальность и творческие способности. Все рисунки по-своему прекрасны.

   Художественное творчество приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте, что несомненно приносит неоценимый вклад в воспитание юных граждан нашей страны.

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"