Всероссийский проект «Творческая мастерская – 2018»

   Ранним утром 18 октября команда воспитанников Фурмановского детского дома отправилась в дальний путь, чтобы принять участие в очередном этапе Всероссийского проекта для одаренных воспитанников детских домов «Творческая мастерская», который будет проходить на базе МУ ДЮОЦ «Мечта» в Подольском районе Московской области. Этот, ставший уже традиционным проект, организован Некоммерческим фондом социальных, культурных и благотворительных программ «Северная корона» и наши воспитанники стали постоянными участниками этого проекта.

   Команде старших мальчиков и девочек нашего дома вместе со своим наставником Н.А. Соловьевой предстоит стать участниками целой череды интереснейших дел и событий: мастер – классов от лучших спортсменов и деятелей культуры нашей страны, футбольные матчи и шахматные турниры.

   На проект команда прибудет не с пустыми руками. Воспитанники детского дома привезут фотографии своих творческих работ, которые могут стать участниками ежегодного проекта «Календарь с детскими творческими работами» и приготовили своими руками вместе со своими наставниками подарки спонсорам фонда к новому году. Кроме того, подготовлены презентация детского дома для участия в Круглом столе, который будет организован в рамках проекта и творческие номера для участия в общей культурной программе.

   Надеемся, что эта поездка подарит ребятам много замечательных впечатлений и приятных сюрпризов. Мы желаем им настоящих творческих успехов и новых друзей!

Фурмановский детский дом © 2018 Разработчик сайта: ООО "Консультант-Шуя"